"Гомель" в очередной раз разгромил "Могилев"

Рубрика: Спорт, Хоккей;  5-12-2013, 13:37;  Просмотров: 4437
"Гомель" в очередной раз разгромил "Могилев"Хоккейный клуб «Гомель» в свою очередь принимал на домашнем льду аутсайдера чемпионата - «Могилев».

В очередном туре открытого чемпионата Беларуси по хоккею жлобинский «Металлург» с определенными трудностями, но победил команду «Бреста». Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «стальных волков».

А хоккейный клуб «Гомель» в свою очередь принимал на домашнем льду аутсайдера чемпионата - «Могилев». От « Могилева » никто победы и не ожидал. История противостояния команды, которая стремится к тройке, и обладателя последней строчки в турнирной таблице, помнит немало разгромных счетов.

Вот и накануне стоял вопрос только о разнице забитых шайб. Счет хозяева поля открыли на 4-й минуте силами пары "волков" Сусло, которая на протяжении встречи добавила в копилку гомельчан еще две шайбы. «Рыси» забивали систематически, но сравнительно с предыдущими играми мало и как-то медленно. Большее удивление трибун вызвал единственный ответ "Могилева" во 2-м периоде, когда гости играли в большинстве . На окончательный счет - 7:1 - зрители , которых и без того на игру против "Могилева" пришло немного, отреагировали слабо.

- В таких играх нужно получать больше удовольствия от игры, доставлять это удовольствие зрителям, которые приходят. А сегодня на таком хоккее зрители, наверное, немножко уснули, - прокомментировал игру главком ХК "Гомель" Валерий Воронин.
Похожие новости:
  • «Гомель» уступил гродненскому «Неману»
  • "Гомель" и "Металлург" успешно стартовали в Кубке Салея
  • Гомельские хоккеисты разгромили лидеров чемпионата
  • «Гомель» уступил гродненскому «Неману»
  • «Гомель» на третьей строчке ОЧБ
  • 3761: "Гомель" в очередной раз разгромил "Могилев"5 декабря 2013: "Гомель" в очередной раз разгромил "Могилев"!
    "Гомель" в очередной раз разгромил "Могилев".
    "Гомель" в очередной раз разгромил "Могилев"
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

"Вечерка" изучила самые низкооплачиваемые предложения городского центра занятости: экономист - 1,6, бухгалтер - 1,9 миллиона

Все профессии нужны, все профессии важны. И по-разному оплачиваемы. Как и обещали, изучив, у кого на городской бирже труда в графе о зарплате больше нолей, мы спустились с небес на землю…

Последние номера

Информация о погоде: г.Гомель

Курсы на

Гороскоп на сегодня


Наши опросы

Чего по вашему не хватает в Гомеле?

Аквапарка
Метро
Кафе с WiFi
Всего и так хватает

Показать все опросы

«    Февраль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28  
» » "Гомель" в очередной раз разгромил "Могилев"