У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Переключиться на мобильную версию.
Новости
Видеопродукция
Печатная продукция
Французский переплет
Наши книги
Презентация
Архив газет
О нас

03.12.2017 Диана Арбенина и «Ночные снайперы» рассказали о любви на концерте в Гомеле

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» рассказали о любви на концерте в Гомеле

Зимним вечером 3 декабря группа «Ночные снайперы» разогрела сцену гомельского ОКЦ. Музыканты с неизменной солисткой Дианой Арбениной презентовали последний альбом «Выживут только влюбленные». Не обошлось и без известных и любимых хитов разных лет. Среди них «Катастрофически», «31-я весна» и многие другие. 


Публика с нетерпением ждала начала. В зале были и дети, и молодежь, и взрослые, и даже люди в возрасте. Когда артисты появились на сцене, зал взорвался аплодисментами. Люди свистели, шумели и подпевали любимым мелодиям. Выходили в проходы, вставали со своих мест и пускались в пляс. Диана Арбенина такие начинания одобрила и предложила подключиться к веселью и остальным. Если душа требует рок-н-ролла и танцев, почему бы и нет. Чувства стеснения и смущения – не для такого шоу. 
Со сцены артисты шутили, постоянно общались с публикой. Солистка группы отметила задор и энергию белорусского зрителя. Такое тепло и объем эмоций музыканты получают только здесь – на малой родине Дианы Арбениной. 
В пластинку «Выживут только влюбленные» вошли 13 композиций. Фанаты оценили их искренность, эмоциональность и сдержанность. И благодарили артистов букетами цветов, которые подносили к сцене на протяжении всего концерта. 
Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на все то, что мы делали, – отметила лидер группы Диана Арбенина. 
В конце шоу преданные фанаты дожидались фото с кумирами и заветного автографа. Вызывали артистов «на бис» и еще долго не хотели прощаться с «рок-н-рольной» атмосферой. 

 

Анастасия КОНОВАЛЕНКО 
Фото Павла БУЛАНОВА

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Просмотров: 4355

Комментарии