У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Переключиться на мобильную версию.
Новости
Видеопродукция
Печатная продукция
Французский переплет
Наши книги
Презентация
Архив газет
О нас

26.12.2019 «Предновогодний переполох» в детской школе-интернате

«Предновогодний переполох» в детской школе-интернате

Новый год – это веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас в эти дни не только ждет подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых. И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети.

Для того, чтобы этот Новый год стал по-настоящему особенным Гомельские спасатели подарили воспитанникам санаторной школы-интерната для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани города Гомеля настоящую сказку.

Первым чудом для всех детишек стал въезд через главные ворота школы пожарной машины, украшенной сотнями мерцающих огней. На крыше стоял настоящий Дед Мороз, он приветствовал всех мальчишек и девчонок праздничным фейерверком. Вместе с ним на праздник приехали Снегурочка и боевой расчет «Пожарных Дедов Морозов».

Все ребята с огромным восторгом встретили сказочных героев и пригласили к себе в гости. В актовом зале школы началось настоящее представление: дети играли в конкуры, участвовали в танцевальной программе, водили хороводы, рассказывали стихотворения и многое-многое другое. Но весь этот праздник не состоялся бы без главного спасателя области, начальника Гомельского областного управления МЧС Дичковского Сергея Анатольевича. Он поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал весело встретить праздник и с пользой провести каникулы, набраться сил, зарядиться энергией и насладиться всеми прелестями новогодней сказки и волшебницы зимы. А главным сюрпризом для всех стали, конечно же, новогодние подарки, которые с удовольствием предоставили ООО «Широких», ООО «Белпродукт» и  ОАО «Гомельхлебпром».

Такой необычный способ поздравить детей с наступающими праздниками выбрали работники МЧС в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» и республиканской благотворительной акции «Наши дети».

И как отметили родители: «Мы получили незабываемые эмоции от происходящего. Было очень весело,  но самое приятное - это смотреть на детей, на их улыбки и  счастливые лица».

Новый год - время  маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2020 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Просмотров: 767

Комментарии