"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

Рубрика: Общество;  26-06-2014, 16:38;  Просмотров: 614
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невестПересматривая архивы номеров с материалами о потенциальных женихах я, молодая и незамужняя, подумала про себя: «Надо брать!» Ведь все участники – идеалы, и главное – в активном поиске. По крайней мере, были. Да и потенциальные невесты проекта хороши. Даже удивительно, что такие супер-мега девушки были одинокими. То ли виновата известная статистика, по которой на десять девчонок девять ребят, то ли обыкновенное невезение. Эх, хоть брачное агентство открывай…

ГОРЕ ОТ УМА
Как писал наш специальный корреспондент по гомельским завидным невестам, в женщине важна личность, а Ольга Вальченко – мега-личность. Состоит в обществе анонимных трудоголиков, киноман, любит театры и считает, что самое сексуальное в мужчине – его мозги. От себя добавлю – она талантище. Ко всему прочему, обладательница экстравагантной внешности. Но, как оказалось, со всем набором привлекательных качеств Ольга до сих пор в поиске второй половинки.
Как говорит сама Ольга, причина отсутствия личной жизни кроется в ее уме. Ведь большая часть мужчин предпочитает женщин с большим декольте, нежели с высоким уровнем IQ.
Один из таких залетных – таксист – сбежал от меня со словами, что я слишком умная! А что делать? Замуж не хочется или хочется... Без понятия, не принципиально. Хочется встретить Человека, который бы любил меня со всеми моими тараканами. А замуж ради мужа – это глупо.
Сейчас Ольга все еще ждет встречи с мужчиной своей мечты. И ей не нужен принц. По словам нашей потенциальной невесты, на руках ее носить не надо. «Я вполне передвигаюсь сама», – шутит Ольга. Главное, чтобы молодой человек уважал окружающих людей, был благородным, смелым и адекватным.
Напомним, что предпочитаемый типаж мужчин Оль-ги – высокие брюнеты. Но душа для нее важнее внешности. Так что, свободные мужчины, если вы не из робкого десятка и благородны, пишите письма. Кроме того, дам вам подсказку, как заполучить расположение Ольги, – станьте поклонником сериала «Сверхъестественное».
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест
МАЛЬЧИК-
КРАСАВЧИК
Следующий участник – Сергей Колоцей – парень редкой красоты. «Ходит такой серьезный и неприступный, с большой камерой, сосредоточенно ловит хорошие планы, ни глазом не моргнет, ни улыбнется. То ли мальчик, то виденье…», – писала когда-то специалист по отбору лучших парней. Но сердце Сергея удалось растопить: завидного мальчика-красавчика захомутали.
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

«ДУМАЛА
СУДЬБА,
А ОКАЗАЛСЯ
ОПЫТ»
Никогда не бралась судить о женской красоте, но Оксана – девушка, выражаясь молодежным сленгом, потрясная. Чем-то неуловимо напоминает хрупкую сказочную Дюймовочку, но в тоже время она – сильная девушка, которая знает, чего хочет и целенаправленно идет к своей мечте. Эх, была бы я мужчиной…
С Оксаной мне довелось познакомиться лично. Мы встретились в одном из гомельских кафе, распили пол-литра чая, поговорили об изменениях в ее жизни и, заодно, о нашем, о женском. После такой душевной беседы мне самой захотелось найти для девушки жениха, что я чуть не сделала. Но обо всем по порядку.
Женихи женихами, но для нашей героини крайне важна и самореализация. Несмотря на модельную внешность, звание «Мисс бикини-2012», приятный голос, который снискал успех в проекте «Минута славы», девушка мечтает стать независимой и состоявшейся. Недавно она успешно закончила учебу и стала дипломированным специалистом, стала заниматься легкой атлетикой. В настоящий момент работает технологом на одном из крупных гомельских предприятий.
В свои 22 года идеального мужчину она еще не встретила. Надеемся, «Вечерка» поможет приблизить момент судьбоносной встречи – чем черт не шутит. Отношения были, но ничем серьезным так и не заканчивались. «Думала судьба, а оказался опыт», – говорит девушка. Поэтому сейчас она находится в активном поиске. Искренне делится, что благодаря предыдущим отношениям поняла, какой именно нужен ей мужчина – спокойный, неревнивый и целеустремленный.
Кстати, спустя два года после проекта случайный прохожий узнал Оксану по публикации в газете. Эх, приятно-то как…
Что ж, еще одна потенциальная невеста проекта «Тили-тили-тесто» снова в игре. Именно поэтому мы вместе отправились к следующему участнику, который заранее по телефону проболтался, что любовь еще не встретил.

«ЛОГИКА У НЕЕ УНИКАЛЬНАЯ»
Сердце бывшего участника «Тили-тили-тесто» Романа Афанасенко уже занято. И не удивительно, жених-то даже чересчур завидный. Не пьет, не курит, мастер спорта по акробатике, модель, обладатель звания «Мистер Гомель»…В общем, есть и кубики на животе, и извилины в голове. А с нынешней демографической ситуацией в стране, такие парни долго в холостяках не ходят.
Ко всему прочему Роман еще и обладатель железобетонного терпения. «Бросает меня моя любовь по два раза в неделю, а потом возвращается», – делится он. О том, кому повезло с таким завидным женихом, Роман предпочел скрыть. Лишь сказал: «Характер и логика у нее уникальные». Что ж, парень, действительно, идеальный, если признает, что у женщин есть логика.
Также через «Вечерку» парень попросил передать потенциальным невестам совет, как найти свою вторую половинку. Что ж, выполняем просьбу и передаем:
Девушкам нужно быть смелее. Можно ходить с табличками по городу, где будут указаны их лучшие качества. Тогда сразу и заберут в жены.
Однако от себя добавлю – не заберут. Стояла с табличкой «Ищу мужа» в центре города ради эксперимента нарядная, как новогодняя елка, а в жены захотел взять только старик с паховой грыжей и тремя неудавшимися браками.
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

МУЖЧИНА-ЗАГАДКА
Сергей, как сказала бы моя бабушка, мужчина видный. Высокий брюнет, бизнесмен, интересный собеседник, верит в вечные ценности, с чуточкой сумасшествия и с огромной силой воли…
Когда-то он купил авто, не имея водительских прав, забрал документы из университета накануне последней сессии. Ко всему прочему, как писала эксперт «Вечерки» по завидным женихам, Сергей очень загадочный, этакий кубик-рубик, что, признаться честно, прибавляет интереса.
После проекта «Вечерки» Сергей, как говорилось ранее, любовь не встретил, но работы у него прибавилось. Еще один участник, которого можно смело записать в клуб анонимных трудоголиков.
Разговорившись, Сергей признался, что хочет семью. И главное, чтобы с человеком было комфортно. Вот тогда и можно состариться на одной подушке с ним.
– Это Ваша подруга? – поинтересовался Сергей, глядя на Оксану.
– Нет, это потенциальная невеста проекта «Вечерки». Получается, вы оба все еще свободны…
– Так, может, выпьем как-нибудь кофе? – обратился молодой человек к девушке.
– Почему бы и нет.
Я прикинула, что пара из них получилась бы красивая. Высокий статный брюнет и хрупкая невысокая блондинка… Мое воображение всегда работает как вечный двигатель. Эх, быть бы мне свахой. Но не будем загадывать заранее. Как говорится, время покажет…
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

САМЫЙ-САМЫЙ
Артем Королев, которого профи по мужчинам, называла «самым-самым завидным женихом Гомеля, королем всех королей, жемчужиной коллекции, пределом девичьих мечтаний», до сих пор свободен. «В моей жизни практически ничего не изменилось. Любовь я так и не встретил, не женат, детей нет», – делится молодой человек. Так что, девочки, на старт, внимание, марш!
Что касается карьеры, то в этом плане у Артема все хорошо. Он все также работает адвокатом. Только уже не в юридической консультации, а в адвокатском бюро.
Напомним, что для молодого человека самое важное место в жизни занимает семья (ну не идеал ли?). Любит пельмени и солянку. Так что, дорогие свободные представительницы прекрасной половины человечества, надевайте фартук, красьте губы и идите прямо в адвокатское бюро.
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

РОЗА БЕЗ ШИПОВ
Еще одна участница проекта «Тили-тили-тесто» до сих пор в игре. Умная, красивая, талантливая, добрая… В общем, всем невестам невеста. Однако, как оказалось, любовь свою Роза еще не встретила. Свидания, конечно, были, но все не то. Видно, всему свое время…
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

ХОРОШАЯ МАША
Марию Амелину без доли преувеличения можно назвать настоящим красным солнышком. От ее света если не мир, то Гомель точно расцветает. Особенно в ее фотографиях… По ее работам видно, какая она – умная, интересная, душевная. От себя добавлю – от нее пахнет жизнью.
Правда, молодые и холостые, прекрасная Маша уже влюблена. Но на всякий случай расскажу, что ей больше всего нравится в мужчинах:
В сильной половине ценю, прежде всего, ум. Чтобы парень был эрудированным, знал о последних мировых событиях и все военные фильмы, – говорит девушка. – А по поводу внешних данных, главное – харизма. Мне всегда нравились необычные парни. Но самая большая роскошь, когда молодой человек держит слово.
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

САША ВЕТЕР УЖЕ БЕЗ ВЕТРА В ГОЛОВЕ
С завидным знаменитым исполнителем и женихом Сашей Ветром удалось связаться в социальной сети. Когда-то журналист «Вечерки» восхищалась им до дрожи в коленках. И не удивительно, как-никак Ветер – звезда. Помимо этого, интересный собеседник и просто хороший человек. Правда, девочки, как оказалось, поезд уже
ушел – сердце красавца занято.
Что касается изменений в профессиональной сфере, артист по-прежнему пишет новые треки, которые, как он и мечтал, «способны завести народ». И если гомельчанки не получили Ветра в качестве жениха, то в качестве артиста он открыт для всех.
"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

***
В этом номере лимит потенциальных женихов и невест исчерпан. Не забывайте, дорогие читатели, что сердца некоторых участников все еще свободы…Так что пишите на наш амурный ящик reporter@inbox.ru. И, кто знает, может наш проект «Тили-тили-тесто» поможет найти вам человека из вашего теста. Другими словами – вашу любовь.
Похожие новости:
  • Гомельчане попали на "Планету Фаины Раневской"
  • Охота на мужчин: журналист "Вечерки" искала мужа на улицах Гомеля
  • Как журналист "Вечерки" искала мужа через гомельское брачное агентство
  • Как журналист "Вечерки" искала мужа через гомельское брачное агентство
  • Гомельчанин довел до слез Ларису Гузееву
  • 4119: "Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест26 июня 2014: "Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест!
    "Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест.
    "Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

В 2011 году «Вечерка» представила гомельчанам проект «Тили-тили-тесто», участниками которого были красивые, молодые, обаятельные, сексапильные и свободные люди. То есть, потенциальные женихи и невесты. Ведущие проекта рассказывали читателям о героях, не скрывая их недостатков. Сейчас мы решили связаться с некоторыми из них, чтобы узнать, изменилось ли что-либо в их жизни. И так как любовь – тема вечная, проект возобнавляется. Так что, женихи и невесты Гомеля, активно присылайте заявки на

Последние номера

Информация о погоде: г.Гомель

Курсы на

Гороскоп на сегодня


Наши опросы

Чего по вашему не хватает в Гомеле?

Аквапарка
Метро
Кафе с WiFi
Всего и так хватает

Показать все опросы

«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
» » "Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест