У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Переключиться на мобильную версию.
Новости
Видеопродукция
Печатная продукция
Французский переплет
Наши книги
Презентация
Архив газет
О нас

13.12.2019 Что подарить на Новый Год?

Что подарить на Новый Год?

Осталось чуть больше месяца до завершения текущего года. Впереди нас ждет 2020 год – год белой металлической крысы. Этот маленький хитрый зверек берет бразды правления в свои руки, а точнее, лапы, и Вечерка с удовольствием расскажет вам как умаслить будущую хозяйку года. 

Крыса – деловая, хозяйственная особа. Она умна, предприимчива, умеет заводить полезные знакомства, обладает отличным вкусом, элегантна и изящна. Будущая хозяйка года ценит уют и покой, но при этом любит всё яркое и блестящее. Крыса терпеть не может беспричинные и пустые траты, поэтому выбирать подарок своим близким следует с умом. Если же вы не желаете раскошеливаться на что-то стоящее и функциональное, и желаете приобрести сувенир, лучше выбрать символ наступающего года. Таким образом вы и хозяйку порадуете, и принесете в дом своих близких удачу. 

ТОП-10 полезных и функциональных подарков, которые придутся вашим родным по вкусу:

1. Одеяло с электронным подогревом. Такая вещь очень нужна тем, кому не хватает тепла в эти холодные зимние деньки. Подобный подарок согреет не только сердечко ваших близких.

2. Драгоценности или хорошая бижутерия. Как мы уже сказали ранее, металлическая крыса любит всё яркое и блестящее. Актуальны различные изделия из серебра и золота, а также позолоченные, с имитацией под золото, белого металла. Такие вещицы, в зависимости от стоимости, уместны в качестве подарка и для родственников, и для коллег-женщин.

3. Сертификат на определенные услуги и покупки замечательный знак внимания, исключающий неудачный выбор подарка. Это может быть массаж, фотосессия, или сертификат в магазин косметики. 

4. Термокружка особенно актуальна для зимних прогулок, когда хочется держать под рукой согревающий напиток. 

5. Книга по интересам. В последнее время книжный рынок предлагает массу стоящих материалов на самые разные темы (финансы, материнство, тайм-менеджмент, психология и т.д.), и этим грех не воспользоваться. 

6. Функциональный органайзер, предусматривающий возможность хранения всяких ручек, маркеров, ластика, скрепок, степплера, скоб для него, запасных стержней и тому подобного в одном месте, никого не оставит равнодушным. 

7. Световой будильник, который будит мягко и без стресса.

8. Портативная колонка пригодится всем, кто привык большую часть времени слушать музыку. Благодаря такому презенту адресат сможет всегда брать любимую музыку с собой. 

9. Фитнес-браслет. Эта полезная штука подсчитает шаги на пробежке и расход калорий в спортзале.

10. Кресло-мешок, потому что зимой человек особенно нуждается в уютных формах.

 

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Просмотров: 146

Комментарии