1 декабря в Гомеле покажут театральную постановку с участием звезд сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ»

Рубрика: Общество, Культура, Звёзды;  29-11-2013, 15:17;  Просмотров: 377
1 декабря в Гомеле покажут театральную постановку с участием звезд сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ»Побывав во многих городах СНГ, знаменитые актеры сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ» приедут в Гомель. 1 декабря в Городском Центре Культуры пройдет комедийный спектакль «Опасные Мальчики», с участием Владислава Котлярского, Владимира Фекленко, Александра Боброва, Арарата Кещана, Александра Баринова и других известных артистов.

Все эти люди в особом представлении не нуждаются, так как их лица не сходят с экранов телевизоров уже несколько лет.
Автором сценария спектакля является Ник Ворок, режиссером постановки стал Ованес Петян.
Впервые «Опасные Мальчики» были представлены зрителям в 2011 году. Показ состоялся в Москве. Премьера имела оглушительный успех, который не оставляет спектакль и сегодня. Стоит сказать большее – эта комедийная антрепризная постановка является одной из самых популярных и востребованных на сегодняшний момент.
Так ли опасны эти мальчики, гомельчанам еще предстоит узнать. Но интересный сюжет постановки говорит о том, что все вымышленные герои достаточно милые и привлекательные люди, по-своему ироничны, забавны и смешны.
Главная идея спектакля основана на неутихающих эмоциях большой семьи и близких людей главных героев. По сценарию, молодая семейная пара Инна и Макс собираются усыновить ребенка, но череда непредвиденных событий становятся препятствием на пути их желания. Хочется отметить, что финал спектакля просто замечательный и непредсказуем для многих зрителей. Впрочем, не будет открывать всех секретов, ведь это необходимо увидеть собственными глазами.

Нам удалось побеседовать с Денисом Болошко, который лично занимался организацией спектакля «Опасные мальчики» в Гомеле.

- Как и когда возникла идея организовать приезд «Опасных мальчиков» в Гомель?
- Быстро, можно сказать, спонтанно. Как только я узнал о гастролях, сразу начал «пробивать» всю информацию через минскую сторону.

- Сложно было выйти на связь с представителями трупы и как долго длились переговоры? В данный момент какие-то трудности имеются?
- Связаться с представителями спектакля и пригласить гостей в наш город не составило труда. Это был обычный рабочий процесс. Переговоры прошли на удивление быстро, вопрос мы решили буквально за пять минут.
Трудности возникли чуть позже. Дело в том, что в трупе много людей, и нам сложно организовать подходящий транспорт. Кроме этого, среди работников трупы есть и достаточно «вредные» персоны, а угодить надо всем.

- Артисты представили вам райдер? Есть какие-то невыполнимые требования?
- Да, райдер у артистов имеется. Что касается требований, то они достаточно простые, четкие. Словом, самый обычный рабочий райдер, поэтому проблем особых нет.

- Вам пришлось уговаривать артистов посетить наш город?
- Нет. Это их работа, которую они добросовестно выполняют. Более того, они с радостью приедут туда, где соблюдены все требования и оплата отвечает предпочтениям артистов. Могу сказать, что организация приезда «опасных мальчиков» обошлась нам жутко дорого. Надеемся, что все усилия не напрасны.

- Сколько времени артисты пробудут в Гомеле? Будет ли организована пресс-конференция?
- Артисты пробудут тут совсем недолго, как говорится: «приедут и уедут». Встречи с журналистами не будет, так как мы просто физически не успеем этого сделать. Сразу же после спектакля артисты уезжают. В общем, времени катастрофически мало.

- Активно ли раскупают билеты?
- В данный момент не очень. Гомельский зритель как-то пассивно реагирует на приезд артистов.

- На ваш взгляд, с чем это связано?
- 1 декабря пройдет концерт «Океан Эльзы», что, так или иначе, смогло повлиять на слабую продажу билетов на спектакль. Возможно, и из-за стоимости самих билетов. Все дело в том, что артисты пользуются популярностью у молодежи и данная комедийная постановка предназначается тоже для этой возрастной категории людей.

- А какова их стоимость?
- От 250 000 до 450 000 белорусских рублей.

- Будет ли разрешена съемка в зале?
- Фотографировать можно будет, но вот видеосъемку необходимо заранее согласовывать.

- Есть ли в ваших планах повторно пригласить артистов в Гомель?
- Если сейчас все пройдет удачно, то такие планы строить можно. Но не ранее, чем через полтора года.
Хочу заметить, что спектакль, действительно, стоит внимания. Будет интересно, и вы не пожалеете, что пришли на мероприятие.

Гастролируя по России, Украине и Беларуси, «Опасные мальчики» уже смогли завоевать огромную популярность у публики. О большом успехе данного проекта могут говорить многочисленные отзывы людей, которые побывали на представлении. Надеемся, что и наши зрители смогут получить массу положительных эмоций от спектакля и по достоинству оценить интересный сюжет постановки, виртуозную игру артистов и их необычное перевоплощение.
Похожие новости:
  • В Гомель приедут звезды Большого Московского цирка
  • Вечер необычного театра пройдет 20 мая в ГЦК
  • Белорусские и российские артисты выступили в Гомеле в поддержку благотворит ...
  • В гомельском театре кукол поставили «Тартюфа»
  • В Гомельском театре кукол поставили "Сэмбо"
  • 3757: 1 декабря в Гомеле покажут театральную постановку с участием звезд сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ»29 ноября 2013: 1 декабря в Гомеле покажут театральную постановку с участием звезд сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ»!
    1 декабря в Гомеле покажут театральную постановку с участием звезд сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ».
    1 декабря в Гомеле покажут театральную постановку с участием звезд сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ»
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Управляющий делами администрации Новобелицкого района проведет прямую телефонную линию

Управляющий делами администрации Новобелицкого района проведет прямую телефонную линию11 декабря 2013 года с 10.00 до 11.00 пройдет прямая телефонная линия с управляющим делами администрации Новобелицкого района Гомеля Михаленко Павлом Васильевичем.

Последние номера

Информация о погоде: г.Гомель

Курсы на

Гороскоп на сегодня


Наши опросы

Чего по вашему не хватает в Гомеле?

Аквапарка
Метро
Кафе с WiFi
Всего и так хватает

Показать все опросы

«    Декабрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
» » 1 декабря в Гомеле покажут театральную постановку с участием звезд сериалов «Глухарь», «Карпов» и «Универ»