Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"

Рубрика: Общество;  2-07-2014, 13:16;  Просмотров: 262
Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"Первым героем вновь возрожденного проекта стал воистину завидный и, совершенно точно, видный жених – клубный фотограф Сергей Коробкин. Помимо профессионального фотоаппарата, у Сергея имеется железобетонная выдержка и манеры настоящего джентльмена. Но лучшие качества нашего жениха мы оставим, так сказать, на «десерт».
Мы встретились в уютном городском кафе. В ярком горчичном пиджаке и с деловым портфелем в руках он сразу обратил на себя внимание посетительниц. Их взгляды словно говорили: «Официант, включите в счет этого мужчину!» И не удивительно, Сергей не только обаятельный и привлекательный молодой человек, но и известная в Гомеле личность, в чей объектив попадают тысячи девушек. Однако признается, что работу и отношения предпочитает не смешивать. А так как на работе он постоянно, любимой девушки у него довольно долго нет.

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

Как оказалось, кроме привлекательной «обложки», Сергей еще и очень многогранная личность – хоть в шоу «Холостяк» отправляй вместо отпуска. Помимо таланта фотографа, молодой человек когда-то увлекался рисованием, математикой, кулинарией… Говорит, что готовит вкусно.
А так как Сергей – натура романтичная, то ужины при свечах прилагаются к комплекту хороших качеств. Ну и, конечно, фото на память.

«ДЕНЬГИ – ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ»

Судя по тому, что Сергей уже 14 лет не был в отпуске, работает он много. Признается, что причина отсутствия личной жизни отчасти кроется в занятости. Даже выходных толком нет.
Однако парень считает, что деньги, как и рабо-
та, – не главное в жизни. «Бабло баблом, но душа важнее», – говорит он. Но при этом утверждает, что мужчина должен быть в семье добытчиком, чтобы обеспечивать все потребности своей любимой женщины и детей. Поверьте, девушки, мужчин-добытчиков скоро, возможно, занесут в Красную книгу, как исчезающий вид.
Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"

«НРАВЯТСЯ БРЮНЕТКИ,
НО ВЛЮБЛЯЮСЬ
В БЛОНДИНОК»

Сейчас Сергей ищет свою любовь, с которой бы мог состариться. Нравятся брюнетки, но влюбляется, как правило, в блондинок. Сводят они его с ума. Кроме того, предпочтение отдает умным девушкам, желательно с высшим образованием. Нечасто, согласитесь, встретишь мужчину, у которого эрогенная зона – мозг.
На вопрос, имеет ли значение род деятельности невесты, Сергей ответил неоднозначно:
– Даже не знаю.
– Ну, к примеру, если девушка стриптизерша?
– Всех стриптизерш в Гомеле я знаю, но ни с одной из них отношений не было.
Также Сергей поведал, что для него в отношениях важное место занимает комфорт. По его мнению, люди должны ужиться в быту, а страсть может быстро утихнуть.
И да, наш жених просил предупредить, что его будущая супруга не должна быть, как он, трудоголиком. Пусть уж лучше растит детишек и печет пирожки.
Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"

СКРОМНИК

Сергей признался, что у него нет ни времени знакомиться с девушками, ни смелости: «Очень скромный я». По словам молодого человека, за все свои 29 лет он так ни разу не подошел к понравившейся девушке и не познакомился. Зато Сергей, то ли благодаря своей профессиональной деятельности, то ли врожденному внутреннему чутью, умеет читать девушек по глазам.

И В ОГОНЬ, И ВОДУ,
И В МОРОЗЫ…

В отличие от нашей невесты, Сергей любит фотографировать ночные пейзажи. Согласитесь, дорогие девушки, это говорит о романтичности натуры молодого человека. Немного покраснев, скромник Сережа признался, что романтика ему близка. Так, однажды в 30 градусный мороз он приехал к любимой девушке с цветами домой. Положил букет на порог и оставил записку. Что было написано в записке, Сергей так и не признался.

МАСТЕР ПО МЯСУ

Также наш жених поведал, что любит готовить. Его коронное блюдо – отбивные в тесте и различные салаты. И хоть на готовку времени у Сергея совершенно нет, для своей единственной и неповторимой он его всегда найдет и с удовольствием устроит романтический ужин при свечах.

ОН ЕЩЕ И ЧИТАЕТ!

Несмотря на свою занятость, Сергей успевает читать художественную литературу. Его любимый писатель – Стивен Кинг, а поэт – Александр Пушкин. Эх, Сережа, женщины, точно, воздвигнут тебе памятник нерукотворный…

ДРУЖБА ДРУЖБОЙ…

Близкие друзья, по мнению Сергея, важны, но семья –
есть семья. И она должна быть превыше всего. Когда он встретит свою настоящую любовь, то большую часть своего свободного времени будет проводить именно с ней.
Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"

ТРУДОГОЛИК СО СТАЖЕМ

Единственным недостатком Сергея является его трудоголизм. Сами посудите, девушки, 14 лет без отпуска – это болезнь. С другой стороны, работающий мужчина, добытчик – почти идеал. Сможете ли вы смириться с его сумасшедшим ритмом жизни – решать только вам. Если все же захотите попробовать, то пишите Сергею письма на почту Danco2@ya.ru.

***
Пообщавшись с Сергеем, я поняла – он супер-мужчина. Несмотря на свою клубную работу, не заигрывает со стриптизершами и моделями, не пьет, много работает, читает и открыт для настоящей любви. Не думала, что такие еще бывают.
Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"
Похожие новости:
  • "Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест
  • На концерте в Гомеле Сергей Лазарев разделся до трусов
  • В Центральной городской библиотеке им. А. И. Герцена в рамках общесистемног ...
  • Гомельские представители Анонимных Алкоголиков приняли участие в международ ...
  • Сергей Любавин выступил в Гомеле
  • 4123: Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"2 июля 2014: Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"!
    Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле".
    Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

В 2011 году «Вечерка» представила гомельчанам проект «Тили-тили-тесто», участниками которого были красивые, молодые, обаятельные, сексапильные и свободные люди. То есть, потенциальные женихи и невесты. Ведущие проекта рассказывали читателям о героях, не скрывая их недостатков. Сейчас мы решили связаться с некоторыми из них, чтобы узнать, изменилось ли что-либо в их жизни. И так как любовь – тема вечная, проект возобнавляется. Так что, женихи и невесты Гомеля, активно присылайте заявки на

Последние номера

Информация о погоде: г.Гомель

Курсы на

Гороскоп на сегодня


Наши опросы

Чего по вашему не хватает в Гомеле?

Аквапарка
Метро
Кафе с WiFi
Всего и так хватает

Показать все опросы

«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
» » Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"