Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"

Рубрика: Общество;  2-07-2014, 13:46;  Просмотров: 337
Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"Не знаю я, как шествуют богини, но наша завидная невеста Наташа Ошека ступает по земле. Причем по родной, по гомельской. Сам бы Шекспир потерял от нее голову. Творческая до мозга костей, обладательница яркой внешности и цвета волос… Мужчины, мой вам совет: не теряйте время на чтение статьи, сразу пишите ей и женитесь!

ИСПЫТАНИЕ ВЕГАНСТВОМ

Чтобы познакомиться поближе, мы отправились в суши-бар. И скучные темные стены заведения как будто стали светлее от ее улыбки.
Сразу хочу признаться, что писать о завидной невесте мне, девушке, очень непросто. Все-таки ориентация правильная, и мужчины вдохновляют больше. Но после общения с Наташей текст легко ложился на вордовский лист. Уж очень интересной личностью оказалась.
Наташа мне напомнила известную танцовщицу Айседору Дункан, которая в свое время вскружила голову многим мужчинам. А еще она забирала больных детей в свою школу танцев и за свои же деньги растила их. В общем, сердце у нее было размером с целый город. Именно безграничная Наташина доброта и напомнила мне эту легендарную личность.
Наташа рассказала, что она – веган. Это значит, что из своего рациона она исключила яйца, рыбу, молочные продукты из сырья животного происхождения и мед (и повезет же ее избраннику – больше мяса будет доставаться). Мне, как истинному мясоеду, сложно было понять, как можно добровольно отказаться даже от маленькой куриной ножки, пусть даже во имя великой идеи о спасении животных. Но послушав вдохновенную речь Наташи, сама влюбилась в идею веганства. Особенно, после рассказа, как наша героиня похудела на 20 килограммов всего лишь за 2,5 месяца. И это без физических нагрузок.
– Люди не могут бросить пить и курить, – рассказывает Наташа. – Мясоедство – тоже своего рода привычка. А вегантсво – это каждый раз испытание себя. Просыпаешься и говоришь: «Я месяц не буду есть мясо». И знаешь, больше не хочется пищи животного происхождения. Понимаешь, что такой выбор не только во имя спасения животных, но и для себя самой. Ведь это очень полезно. Люди, отказавшиеся от мяса, рыбы, яиц моложе выглядят, меньше болеют. Кроме того, считается, что у вегетарианцев даже запах пота мягче.
Я как-то была в новом «Универмаге», и там очень аппетитно пахла курица-гриль. Но если включить мозг, то этот соблазнительный запах – лишь заслуга приправ. Добавить ароматные травы к веганскому блюду, и оно будет ничуть не хуже.

Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Только на две вещи я могу смотреть бесконечно: на портрет Сергея Есенина и на фотографии, сделанные Наташей. Запечатленные ею собачки и котики трогают меня до глубины души. Так и хочется забрать их домой, накормить и уложить спать прямо к себе в кровать. Как оказалось, Наташа так и делает. Помимо профессиональной деятельности фотографа, она еще и волонтер. А ее мама содержит самый большой приют животных в Беларуси.
У меня была собака далматинец Ларс. Когда-то в группе в социальной сети появилось сообщение, что в районе Сельмаша бегает это животное. Я нашла дом его хозяев, но они сказали, что «его забрала машина, которая ловит собак». Я тут же забрала его с отлова, – вспоминает девушка. – Далматинец посмотрел на меня, его глаза, словно говорили: «Забери меня домой». Так я и сделала. На тот момент ему было11 лет. Он был не просто собакой, а настоящим маленьким человечком с характером…
Рассказы Наташи о бездомных животных трогают до глубины души. Она описывает всех собак и кошек как людей, называя их детьми, описывая повадки и нрав каждого. Так что, мужчины, если вы хотите покорить сердце Наташи – дарите ей не бриллианты, а собаку. Даже подскажу породу. Она мечтает о родезийском риджбеке. А если денег нет – просто спасите животное. Наташа это, точно, оценит.
Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"

«ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ МАСТЕР С ЗАВОДА,
НО С БОЛЬШОЙ ДУШОЙ»

Когда я спросила Наташу о мужчине ее мечты, она ответила:
В 18 лет я мечтала о голубоглазом блондине. В 25 лет он появился в моей жизни. Но также и исчез. Знаешь, когда вкладываешь в свой идеал зависимость от внешности, потом очень сильно разочаровываешься. Поэтому сейчас я понимаю, что моим избранником может быть мастер с завода, но с большой душой. Или же 20-летний паренек, но с интересной жизненной позицией.
Как оказалось, шаблонные классические ухаживания Наташа не приемлет. Чтобы покорить ее сердце – нужно быть оригинальным до мозга костей. По словам девушки, она отдала бы душу, если бы молодой человек пришел и сказал, что ресторан сегодня отменяется, и они едут в Макдональдс в Чернигов. Кроме того, она любит цветы, но не классические розы. А, к примеру, простые ромашки с клумбы.
Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"

СВАДЬБА ЕЕ МЕЧТЫ

Забегая вперед, хочется рассказать о том, какой представляет себе Наташа идеальную свадьбу. Все-таки девушка очень необычная, и без шпаргалок тут не обойтись. Итак, отложите все свои дела и слушайте. Это должен быть загородный коттедж, рок, никаких наркотиков и собаки в качестве свидетелей. Путь к сердцу этой женщины лежит через собаку…или собак.

ЛЮБИМАЯ
ЛИТЕРАТУРА

Любимый писатель Наташи Чак Паланик. Критики называют его «сумасшедшим гением» не «поколения ИКС», но – поколения следующего. Именно он является автором книги, по которому был снят культовый фильм «Бойцовский клуб». По словам Наташи, это произведение очень хорошо показывает современное общество, которое зациклено на материальных ценностях.
Что ж, молодые и холостые, если вы хотите удивить Наташу, помимо собаки вам понадобится еще много книг. А, судя по ее литературному вкусу, Донцова и Шилова здесь не прокатят. По мнениюнашей невесты, человек должен много читать. И, желательно, не только новости в интернете.
Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"

СЛИШКОМ ЗДОРОВЫЙ СОН

На вопрос о недостатках Наташа ответила не стесняясь. Оказывается, даже такая прекрасная невеста не без греха: она любит спать до обеда. Но пожалуй, такие недостатки – мелочи. С такой невестой можно спать и не 12 часов, а целых 15, даже если рядом сопит «маленький человечек с характером». Например, родезийский риджбек (не забудьте о собаке ее мечты).
Кроме того, Наташа делится, что быть рядом с ней непросто, так как она постоянно куда-то движется или, как шутит сама девушка, находится в постоянном чемоданном состоянии. Вот скоро, к примеру, она отправляется в Вильнюс, потом сразу же в Италию, Германию и Грузию… Попробуйте – догоните.
Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"

***
В общем, парни, не теряйте время и пишите Наташе. Такие девушки, как она, – настоящее восьмое чудо света. Казалось бы, не существует, но всегда находишь его в ком-то или в чем-то из-за его значимости. Адрес Наташи osheka87@mail.ru.
Ссылка вк: http://vk.com/mashekushka

Автор: Ирина Саншаса

Фото: из личного архива

Похожие новости:
  • Завидный жених Сергей Коробкин: "Знаю всех стриптизерш в Гомеле"
  • "Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест
  • Любитель "легких" наркотиков рассказал, как видел свою смерть
  • Стриптиз по-гомельски: как соблазнить не раздеваясь
  • Как не сотворить себе кумира?
  • 4127: Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"2 июля 2014: Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"!
    Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна".
    Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

"Вечерка" снова ищет завидных женихов и невест

В 2011 году «Вечерка» представила гомельчанам проект «Тили-тили-тесто», участниками которого были красивые, молодые, обаятельные, сексапильные и свободные люди. То есть, потенциальные женихи и невесты. Ведущие проекта рассказывали читателям о героях, не скрывая их недостатков. Сейчас мы решили связаться с некоторыми из них, чтобы узнать, изменилось ли что-либо в их жизни. И так как любовь – тема вечная, проект возобнавляется. Так что, женихи и невесты Гомеля, активно присылайте заявки на

Последние номера

Информация о погоде: г.Гомель

Курсы на

Гороскоп на сегодня


Наши опросы

Чего по вашему не хватает в Гомеле?

Аквапарка
Метро
Кафе с WiFi
Всего и так хватает

Показать все опросы

«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
» » Завидная невеста Наталья Ошека: "Любовь к животным обязательна"